• 24 октября 2018, среда
  • Москва, 1-ая Бородинская ул. д.2А, БЦ "Бородинская Панорама"

Public talk: «Перспективы использования искусственного интеллекта в городской среде», Hong-Eng KOH, Huawei Technologies Co., Ltd

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2010 дней назад
24 октября 2018 c 14:00 до 16:00
Москва
1-ая Бородинская ул. д.2А, БЦ "Бородинская Панорама"

24 октября, в ГКУ "Мосгортелеком", при поддержке платформы о цифровых технологиях Москвы ICT.Moscow, состоится выступление г-на Hong-Eng KOH (Коха) — ведущего эксперта по охране общественного порядка в киберпространстве.

Тема выступления:

 «Перспективы использования искусственного интеллекта в городской среде, в т.ч. в области обеспечения общественной безопасности.»

Основные вопросы:
- Возможности алгоритмов искусственного интеллекта в обеспечении общественной безопасности;
- Стратегия развития AI для городских сервисов;
- Основные проблемы и их решения связанные с внедрением искуственного интеллекта в обеспечение общественной безопасности.
 
 
О спикере: 

Hong-Eng KOH

Global Chief Public Safety Scientist

Enterprise Business Group

Huawei Technologies Co., Ltd

Г-н Кох является идейным лидером с многолетним опытом в области общественной безопасности и правосудия. 
Г-н Кох возглавляет глобальную команду ученых, экспертов и бизнес-архитекторов в области общественной безопасности для поддержки этого крупного сегмента бизнеса Huawei. 

Г-н Кох является популярным оратором на международном уровне и пользуется хорошей репутацией в деле пропаганды принципа “It takes a Network to Fight a Network” в борьбе с преступностью, терроризмом и стихийными бедствиями. В 2014 году он создал концепцию "Social-Enabled Policing". В 2016 году г-н Кох является автором статьи "The Road to Collaborative Public Safety"; это Концепция общественной безопасности в эпоху цифровых преобразований. Huawei теперь имеет набор совместных решений для обеспечения общественной безопасности C-C4ISR для поддержки таких преобразований.

Г-н Кох и его команда внесли свой вклад в успех многих крупных проектов по всему миру, таких как реестр граждан / ID; ePassport; система пограничного контроля; система командования, контроля и связи; система предотвращения дорожно-транспортных происшествий; национальная система предупреждения о стихийных бедствиях; система видеонаблюдения.

До прихода в Huawei на эту должность Global Chief Public Safety Scientist, г-н Кох провел более 15 лет в Oracle, включая Sun Microsystems, которая была приобретена Oracle. 

До Sun Microsystems г-н Кох был в бизнесе системной интеграции в течение нескольких лет и участвовал в различных мега правительственных инфраструктурных и прикладных проектах, включая общегосударственные сетевые проекты, проекты электронного правительства Сингапура.

Г-н Кох начал свою карьеру в полиции Сингапура. Он занимал различные должности, включая старшего сотрудника по расследованиям, начальника отдела по предупреждению преступности и охране общественного порядка, представителя полиции и начальника отдела операций и профессиональной подготовки. Его последнее назначение было в качестве руководителя отдела компьютерных систем, где он руководил внедрением различных оперативных и административных систем полиции.

Помимо работы в Huawei, г-н Кох является вице-президентом Общества по охране общественного порядка в киберпространстве (POLCYB), международного некоммерческого общества, которое способствует глобальному партнерству с Международным уголовным правосудием и корпоративными агентствами по борьбе и предотвращению киберпространственных преступлений. Он также является членом группы экспертов базирующейся в Женеве Глобальной инициативы по борьбе с транснациональной организованной преступностью. 

ВНИМАНИЕ! МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше